Les listes officielles pour le scrutin à Saint Priest

ENSEMBLE POUR SAINT PRIEST

1 MEUNIER Philippe
2 LAVAL Catherine
3 FAVRE Pierre
4 LOBA Yolande
5 PUTTEVILS Patrick
6 ROSSET-BRESSAND Denise
7 MERLE Pascal
8 KHAIN LAFOND Zeina
9 MARION-BOURGEAT Pascal
10 ROCHE Liliane
11 GASCON Gilles
12 PERRIN Dominique
13 CHARVET Gilbert
14 GRANDMOUSIN-GOMES Ghislaine
15 FROMAIN Eric
16 MULLOR Nathalie
17 BOURNET Stéphane
18 CHENOUNA Dalida
19 MOISSARD Christophe
20 LIBERGE Marie-claire
21 RODRIGUES Frédéric
22 COLMARD Claudia
23 BEYSSAC André
24 FALCON Pierrette
25 BURLAT Jacques
26 DUCOGNON Isabelle
27 FABRY Thierry
28 FAVIER Laurence
29 SANIOSSIAN Georges
30 LEMESLE Catherine
31 GINET Anthony
32 JIMENEZ Danielle
33 DURET Christophe
34 ZANETTE Lucienne
35 VENTURINI Jérémy
36 MARQUET Josselyne
37 GONZALEZ Julien
38 COCAT Jocelyne
39 NICOLAS Michel
40 HERMELIN Marie-Josette
41 BERNOUX Laurent
42 MATHIEU Claire
43 FISCHER Michel

2 - LISTE DE RASSEMBLEMENT
'ENSEMBLE, CRĖONS DES LIENS'
1 DARWICHE Habib
2 SUCHAUT Danièle
3 HONORE Michel
4 ESCOFFIER Emmanuelle
5 ESPAGNET Michel
6 DAMEZ Sandrine
7 CHALES Vincent
8 ARGOUD Janie
9 PELLET Damien
10 CHABERT Françoise
11 BREARD José
12 CALVI Marthe
13 SCAVO Phlippe
14 SALIN Martine
15 DZIOCH Sébastien
16 SOUKEUR Sihame
17 GUENARD Denis
18 LEFEBVRE Agnès
19 GOURINE Rachid
20 FERRA Agnès
21 PACALLIER Didier
22 LAFFON Niahoumi
23 BEN FREDJ Imed
24 BOURI Nassera
25 SEYVET Thierry
26 DUBOST Elisabeth
27 DAMEZ Jean-François
28 PARENTHOEN Monique
29 BECHAR Mehdi
30 DAHER Jamal
31 GUILLON Rémy
32 LESPINASSE Anne-Marie
33 SEBERT Pierre
34 EL FALOUSSI Messaouda
35 PARENTHOEN Bernard
36 SEBERT Florence
37 NARPON Thierry
38 NOMBO-NGOMA Odette
39 GILLET Frédéric
40 GARCIA Anne-Marie
41 BOURENNANE Slimane
42 CHAKAR Jean-Paul
43 MAFFIODO Jean-Paul

3 - J'AIME SAINT PRIEST
AVEC MARTINE DAVID
1 DAVID Martine
2 PACALON Henri
3 DUBOS Corinne
4 GOUX Daniel
5 CHAVAGNE Françoise
6 BERANGER Gilbert
7 BOTTURA Françoise
8 MESBAHI Noureddine
9 FONTAINE Evelyne
10 VEYRON Gilbert
11 SCHMITT Véronique
12 OTHMAN Issam
13 BASSON Marie José
14 NICOLINO Philippe
15 AVEZ Catherine
16 BANCEL Julien
17 OTHMAN Nora
18 HEINZ Gérard
19 ROUVIERE Mireille
20 PLAZZI Willy
21 CHANVILLARD Isabelle
22 CHERIF Riad
23 ANDRIEU Céline
24 CANTINI Thierry
25 TARAVEL Annie
26 BULAND Christian
27 LORIAU Marie
28 AI MAHDI Yannis
29 FAURE Nathalie
30 LAURENT Thierry
31 MORALES Christine
32 DRIOLI Adrien
33 PIBOULEU Michèle
34 MANGEREST Patrice
35 JEGER Marguerite
36 GROBET Gérard
37 PARRON Marie Jo
38 ZERBIB Yves
39 ALIMENI Sophie
40 RAOULX Christian
41 BLANLUET Joëlle
42 ARAUJO José
43 HAERI-RAVAT Danièle

4 - MA VILLE AUTREMENT
1 KAIROUANI Nasser
2 DONNET Christine
3 PEPIN Daniel
4 THEILLÈRE Martine
5 VERGNOLLE Sébastien
6 RAACHE Maha
7 MASTROMATTEO Claude
8 OTTAVIANI Nadia
9 FLORI Cedric
10 CERDAN Leila
11 DRAIDI Lotfi
12 BELDJOUDI Yasmina
13 DIOGO José
14 MADOURI Linda
15 ARIB Rachid
16 ISSA Asbahati
17 PARRACHO Alexandre
18 AMIRA Amina
19 NAVENANT Yves
20 ALI HIMIDI Mariama
21 RAMIREZ Romain
22 ARIB Nora
23 BESSE Christophe
24 PHILIDET Murielle
25 RAHAL Nacir
26 DUCROZET Laurence
27 CERDAN Marcel
28 RAMIREZ Sylvie
29 BOINA Max
30 BESSE Djamila
31 SOARÈS Jean-Pierre
32 NAVENANT Ilda
33 CHAMBARD Sylvain
34 ARIB Maud
35 FLORIN Serge
36 MOHAMED Rachida
37 MOITEIRO Francisco
38 MONNET Sahra
39 KHALED Farid
40 AIT MANSOUR Nawal
41 GOMILA Eric
42 ABDELLOUI Jouand
43 ROUX Jean-Louis

5 - SAN PRIODS D'ABORD
1 COLLET Michel
2 WALTER Marie-Christine
3 GALERA Antoine
4 GUILLEN Paule
5 EDOUARD Maurice
6 TORCOL Martine
7 COLLETTE André
8 CALVO-ROSSET Simone
9 CUSIN-MASSET Pierre
10 UZUN Emine
11 STARCK Franck
12 LIGOUT Sandrine
13 DOUAL Patrick
14 FEROUL Annick
15 PERROCHE Pascal
16 JORRY Liliane
17 BOUBEKRI Lazhar
18 GOYON Colette
19 MINO Marcel
20 CHAMOUTON Bernadette
21 CALVO Romain-Paul
22 DA-SILVA Véronique
23 AMGHAR Nordine
24 ROMDER Marie-Jeanne
25 DEMDOUM Mahmoud
26 CERDA Sylvie
27 DREVET Noël
28 SUBLET-GARIN Gabrielle
29 MINO Patrick
30 TOURIGNY Jacqueline
31 CORDONNIER François
32 ROGNONI Francine
33 POZZI Gilles
34 BLANC Marcelle
35 DREVET Paul
36 GIANNETTI Liliane
37 ROUAUD Paul
38 ROBIN Evelyne
39 FORESTIER André
40 PUCCINI Christine
41 LAPP Christian
42 SORGUES Simone
43 STARCK Henri

6 - DIX VERTS CITE
1 MOREIRA Véronique
2 LATRECHE Faied Bakhouche
3 LEBOT Françoise
4 FREY Michel
5 FSHIRI Kahi
6 HASSANI Kamel
7 ZAOUANE Mina
8 SCAGLIA César
9 KABIR Leila
10 AGGOUN Sabri
11 JAILLET
12 BERNAUDON Rémy
13 MANSOURI Nadia
14 BENCHIKH Abbés
15 FANTON Marie
16 COMTE Nicolas
17 GHITH Nadia
18 SABBA Aziz
19 HUCHON Isabelle
20 CEZANNE-BERT Roland
21 MAHATOUBA Hinda
22 LARHBALI Yalil
23 DAUPHIN Nathalie
24 DESEINE Gérard
25 LABIDI Nadia
26 NAASSA Aniss
27 DJEGHMOUM Anne
28 LIOTARD Laurent
29 ROUAHI Sana
30 CHAHROUNE
31 POURCHON Odile
32 VERDIER Thierry
33 TRIBOUT Moea Corinne
34 MOREIRA Philippe
35 ROSSOT Marie
36 THOMASSIN Roland
37 ZOUBROUSKY Nathalie
38 LUCAS Cédric
39 MENON Ursula
40 FARHINA Mosé
41 MOREIRA Justine
42 VILLARD Michel
43 BABIN LEBOT Amandine

Les commentaires sont fermés

d'heure en heure
d'heure en heure

derniers commentaires
Faire défiler vers le haut