LEs listes officielles pour le scrutin à Vaulx en Velin

GAUCHE CITOYENNE AVEC MAURICE CHARRIER

1 CHARRIER Maurice
2 VIEUX-MARCAUD Marie-France
3 GENIN Bernard
4 TORTONESE Denise
5 HASSANI Nassreddine
6 ARTHAUD Nathalie
7 CHEMEDIKIAN Anthony
8 HAMYANI Yasmina
9 PATRY Laurent
10 BAILLY-MAITRE Laurence
11 BELMOKADEM Abdel
12 SENOUCI Sophie
13 GUYON Stéphane
14 SEPPA-TITTY Vanessa
15 FAYAT Jacques
16 ALBA-RUBIO Pamela
17 TOULERON Alain
18 HOCHARD Marie-Jeanne
19 MEYNIER-BADIN Raymond
20 BOISSY-DESSERT Isabelle
21 MANDOLINO Patrick
22 MARSTEAU Marie-Andrée
23 AÏT HAMOUDI Mehdi
24 OLIVER Sandra
25 YAHIAOUI Saïd
26 REGNIAULT Anne
27 BOGHOSSIAN Paul
28 HANNACHI Dorra
29 SALEM Mokdad
30 FAKIRI Jacqueline
31 RIAS Bernard
32 RODRIGUEZ Sylvie
33 VIGNON Dominique
34 MBA Sandrine
35 NALLET Laurent
36 GERACI Elisabeth
37 ROBERT Philippe
38 CAUVIN Béatrice
39 GUYADER Vincent

2 - VAULX EN VELIN AUTREMENT
1 BOUGUERRA Djamila
2 VACHON Alain
3 BEGOU Christine
4 LACAZEDIEU Yves
5 ABIDI Dalila
6 DUCOUTUMANY Johann
7 MOUYON Valérie
8 BELHOCINE Mohamed
9 ROZWADOWSKI Pascale
10 GASMI Foued
11 BOUGUERRA Diah
12 COLLANGE Vincent
13 BEY Amandine
14 ROZWADOWSKI Adam
15 CHABI Samia
16 COLLANGE Pierre
17 HARZALLAH Fatia
18 LANDETE Juan
19 BOUROUAHA Nejma
20 OUECHTATI Hossem
21 ABIDI Laïla
22 DUGAND Dominique
23 TACHER Maryline
24 MERLIN Gérard
25 RAHAB Soriya
26 BECHAA Mahiedine
27 BOUGUERRA Farouh
28 FIANKOU Jacques
29 DEBBARI Marnia
30 BOUTARFASS Mohamed
31 KESSAIR Amina
32 BEN DRISS Mourad
33 VACHON Mélanie
34 LOCATELLI Gilles
35 BOUGERRA SIMON Zoulikha
36 DAUTOVIC Admir
37 SNASNI Myriam
38 SULJOVIC Esad
39 PERNICE Marie-Pierre

3 - RENOU'VAULX A GAUCHE AVEC HELENE GEOFFROY
1 GEOFFROY Hélène
2 ZITTOUN Philippe
3 LECERF Muriel
4 AGGOUN
5 HACHANI Batoul
6 UCA Elvan
7 NONY Sandra
8 MENZIKIAN Armand
9 KAOUAH Nassima
10 PIC Fabien
11 DAHOUM Kaoutar
12 GOMEZ Stéphane
13 BOUCHERIT Nasira
14 KALKOUL Mahmoud
15 VUILLEMEVOT Maryvonne
16 BARNEOUD-ROUSSET Pierre
17 BOUIMA Dalila
18 DUSSURGEY Pierre
19 DUCHENE Rachel
20 GASMI Nordine
21 BAHRI Samira
22 CASTALDI Gérard
23 SAID Sitti
24 OTMANI Kaïas
25 HADDOUMI Djahida
26 BERENGUER Joseph
27 KAKILLI Lucie
28 AUBERT Pascal
29 OUIS Sabrina
30 ELOUCHDI Zakaria
31 NAHABIDIAN Caroline
32 CARTAILHAC Yves
33 TRABON Corine
34 HANACHI Adel
35 DERGAZAR Diana
36 MENA Yves
37 SIORAT Radostina
38 MIZONY Michel
39 SABY Marie-Louse

4 - NOUVEAU SOUFFLE / EN 2008, CHANGEONS VRAIMENT VAULX EN VELIN !
1 CLAMARON Laurent
2 GAHROURI Charazede
3 GALLAVARDIN Patrice
4 SEMBLAT Christiane
5 MOINE Philippe
6 BIANCHI Patricia
7 SOLTANI Abdelali
8 SABAU Françoise
9 MACHON Christophe
10 ANSELLEM Florence
11 KHALFAOUI Mohamed
12 BOUMENDJEL Soria
13 GIORDANO Stéphane
14 MOUMENI Hadjiba
15 SALL Cheikh
16 TRUONG Caroline Chia-Lin
17 FEIBEL Bernard
18 CANELLIS Aline
19 MICHAUD Didier
20 ROLLAND Nathalie
21 DESCOMBES Christophe
22 DEMARS MOUTOME DOUBA Denise
23 GONCALVES DA LUZ FREITAS Manuel
24 BOURGEOIS Delphine
25 GROSSET-GRANCHE Jean-Yves
26 GIRINOT Valérie
27 MUSIRIKARI Jean-Charles
28 HOUARA Linda
29 ALMAR Alex
30 AMRAD Ladia
31 SERRET Alain
32 MANOUGUIAN Aïda
33 SABAU Valérian
34 BELHOCINE Myriam
35 EXPOSITO Thomas
36 BRANCO Jocelyne
37 CELIK Fatih
38 FURTAK Monique
39 POLLINA Roger

d'heure en heure
d'heure en heure

derniers commentaires
Faire défiler vers le haut