Les listes officielles pour le scrutin à Ecully

POUR TOUS

1 LAMBERT Marie-France
2 CHAMPOUSSIN Jean-Claude
3 ASTI-LAPPERRIERE Florence
4 BELLACHE Frédéric
5 COLE Chantal
6 EVERAT François
7 CHAIZE Annie
8 RUELLE Olivier
9 MORTEL Martine
10 COTINAUD Jean
11 KAMINSKI Julie
12 JAVICOLI Gérard
13 GUYON-BENOITE Bernadette
14 LENOIR Michel
15 BAUDOT-GUTTIN Annie
16 BELIN Hervé
17 CHATENET Solange
18 PREFOL Michel
19 FAIVRE-SALVOCH Geneviève
20 MICHEL René
21 FALHUN Jacqueline
22 ARSLAN Sukru
23 MANAC'H Carole
24 MORAIS Daniel
25 GAUD Françoise
26 BASSOMPIERRE Eric
27 LORENTER Elisa
28 MEZENGE Dominique
29 SANEJOUAND Claire
30 BORTOT Laurent
31 BONNELLE Marie-Claire
32 BOURRET Jean-François
33 BOUDON Eliane

2 - Solidarité et Action
1 MASSERA Eric
2 BERNARDI Céline
3 GUERARD Bruno
4 BOURRET Nicole
5 RIVOIRE Jean
6 DELORME Marianne
7 SABY Marcel
8 MILLIARD Eliane
9 TIRE Marc
10 CATY-LESLE Roxane
11 GRAVELET Christian
12 GIORDANI Marie-Claire
13 GASPAROUX Patrick
14 GARCIA Patricia
15 MAIRET Georges
16 BELIER Sylviane
17 PAULET Renée
18 SABY Claude
19 CHRISTIANY Emmanuel
20 LETHENET Paulette
21 MUET Jean-Paul
22 CORRADI Mireille
23 GOUDET Gilles
24 SCEUT Monique
25 TOURNECUILLERT Jacques
26 GRAVELET Juliette
27 MILLARD Gérard
28 GENIN-TESTUD Eliane
29 TESTUD Christian
30 MADIGNIER Nicole
31 FITOUSSI Rubens
32 VALENTE Suzanne
33 PETRUCCI Pascal

3 - ECULLY EN MOUVEMENT 2008
1 BLANC Régis
2 DELOUIS Patricia
3 GAGNEVIN Didier
4 LEPINAY Reine
5 AUDOUARD Michel
6 DECLERCK Alexandra
7 GINDRE Bernard
8 BALLIGAND Géraldine
9 VINCENT Yves
10 ROUSSIN Agnès
11 CHAUSSON Nicolas
12 ROUAULT Dorothée
13 CHEVALEYRE Jacques
14 GEORJON Anne-Marie
15 QUINSON Denis
16 VILLARD Marie-Françoise
17 CHUZEVILLE Bernard
18 MOREL Anne
19 PETIT Pierre
20 BENBAKHTI Touriya
21 FAUCHEUX Joël
22 GALLAGHEZ Laurence
23 CHEVALLIER Antoine
24 ROUX Christiane
25 MICHEL Bertrand
26 SAGNIMORTE Anne-Florence
27 DAVID Franck
28 BLAIN-ZIEGLER Evelyne
29 FRIDRICI Vincent
30 DOLBEAU Anne
31 FARGES Nicolas
32 VOQUET Agnès
33 BOURGET Christian

4 - ECULLY DANS L'ACTION
1 UHLRICH Yves-Marie
2 SZTERNBERG Lyse
3 DAUBLAIN Jean-Philippe
4 PIONCHON Anne-Marie
5 LARDY Claude
6 DURU Maryse
7 MOINE Guy
8 BRUNELLE Anny
9 ROIZARD Erick
10 BOUISSET Ingeborg
11 BRUNEAU Pierre-Alain
12 CATTARELLI Monique
13 LELIEVRE Alain
14 GOBIN Marie-Pierre
15 BENSEMHOUN Daniel
16 BERAUD-SUDREAU Marie-Pierre
17 COSTANTINI Pierre
18 PAYSANT Marine
19 MARGAINE Jean-Jacques
20 RAMOND Brigitte
21 BATT René
22 VITAL-DURAND Elisabeth
23 OBRIER Fabien-Charles
24 MAUNOURY Marguerite-Marie
25 GARCIA Dominique
26 PETETIN Madeleine
27 DAVIGNON Franck
28 REY Florence
29 FRECH Didier
30 BONIN Colette
31 LEONHARDT Denis
32 BOLLIAND Michèle
33 MICHEL Jean-Claude

Les commentaires sont fermés

d'heure en heure
d'heure en heure

derniers commentaires
Faire défiler vers le haut