Les listes officielles pour le scrutin à Saint Cyr au Mont d'Or

d'Or

1 - ENSEMBLE A GAUCHE
POUR SAINT-CYR AU MONT-D'OR
1 RAY Gilbert
2 DEBARD-CAULLIER Eliane
3 WELKER Jacques
4 PILOIX-BOLOGNE Sylvie
5 LATELTIN Xavier
6 REY Jacqueline
7 GAILLARD Maurice
8 REISS Caroline
9 PECHUZAL Francis
10 LATELTIN Gladys
11 HAMROUNI Théodore
12 SANEJOUAND Sylvie
13 LAROCHE Jacques
14 BORG Michèle
15 SIMIEN Jean-Paul
16 HÄFELI-SCHMIDT Marianne
17 ALEXANDRE Dominique
18 THOUVEREZ Monique
19 BENTHIN Robert
20 RODON-RICHARD Nicole
21 DURAND François
22 GASPARD Marie-Claire
23 DEROUET Claude
24 SERVOLLE Lucienne
25 VIALLON Raymond
26 TITRANT Danielle
27 COURTOT Hubert
28 THOMĖ Anne-Marie
29 CASASUS Gilbert

2 - GROUPE SAINT CYR,
UNE ENERGIE NOUVELLE
POUR BIEN VIVRE ENSEMBLE
1 GRIVEL Marc
2 HERTZ Anne
3 GUILLOT Patrick
4 GUYOT-GAROZ Christelle
5 REYNAUD Philippe
6 ZWICK Véronique
7 MONNERET Charles
8 WISSMANNS Anne Marie
9 DEFOSSE Michel
10 GRANET Sabine
11 LACROIX Yves
12 GROGNIER Valérie
13 BOURBONNAIS Bernard
14 MASMEJEAN Anne
15 PIRAS Gérard
16 POLAUD Nathalie
17 FRAPPIER Gérard
18 MARTINS Olivia
19 LAUGIER J-Christophe
20 MONTJOTIN Sophie
21 PLA Thierry
22 BARIOZ Prune
23 COMBES Stéphane
24 GENIN Muriel
25 SAINT PAUL Dominique
26 SOULIE Anita
27 GUILLEMIN Jean-Cyril
28 LAURIA Danielle
29 LARDET André

3 - SAINT CYR ACTION
1 DENUIT Jacques
2 PIERSON Catherine
3 PRALUS Christian
4 RIVET Michèle
5 BOUVAT Cyrille
6 GOYATTON Sandrine
7 MABILLON Luc
8 BIGOT Véronique
9 PIGNARD Jean-Paul
10 DEVICTOR Bernadette
11 GUILLOTEAUX Bernard
12 SANTA -CADILLON Laurence
13 TERZIAN Pascal
14 BIZET Dominique
15 GOUTTES Philippe
16 EDEL Eliane
17 DUPRE LA TOUR Yves
18 RAIROUX Agnès
19 GUILLOT Jérôme
20 MOSSE Annick
21 CHAPIS Jean-Louis
22 MONNET Monique
23 REVOL François
24 AUGUERES Marie-Josephe
25 FOUCQUE Charles
26 PERNET Marie
27 DESCHAUX-BEAUME Bernard
28 GIRARD Astrid
29 KAPPLER François

4 - J'AIME SAINT CYR
1 DUCONGE Paul
2 BURIAN Laurence
3 MAGNIN Henri
4 GAUZE Anne-Marie
5 COLCOMBET Thierry
6 DEFOND Jacqueline
7 FARGEOT André
8 RIGAL Marie
9 BROSSARD Jean-Bernard
10 DEBUS Marie-Aurélie
11 CONVERT Laurent
12 RISSER Sophie
13 BOURGEON Paul
14 BACHELARD Pascale
15 RIVARD Jean-Claude
16 PAILLASSEUR Gisèle
17 DER HAGOPIAN Johan
18 MAIER Laura
19 MEHU Pierre
20 CHAMOUX Marcelle
21 CHAPIRON Guy
22 MARTEAUX Françoise
23 BAUDY Pierre-Alban
24 SALAÜN de KERTANGUY Chrystel
25 LARDIER Pierre-Antoine
26 FORET Christiane
27 VILLAND Philippe
28 AUBIN Nicole
29 CHENIVESSE Denis

d'heure en heure
d'heure en heure

derniers commentaires

réseaux sociaux
Faire défiler vers le haut