Les listes officielles pour le scrutin à Lyon 9ème arrondissement

AIMER LYON
AVEC GERARD COLLOMB

1 COLLOMB Gérard
2 GUILLAUME Sylvie
3 JULIEN LAFERRIERE Hubert
4 DOGNIN-SAUZE Karine
5 LEVEQUE Louis
6 HAJRI Mina
7 GIORDANO Alain
8 CHICHEREAU Marguerite-Marie
9 BOCHARD Bernard
10 DESFOUR Martine
11 GAGO Abel
12 VERNAY Marie-Hélène
13 ROSSET Michel
14 BENHAMED Fathia
15 AMOYAL André
16 EL YOUSSEF Myriam Zaïma
17 FEUILLET Marc
18 BESSON Dounia
19 SABATIER Mickael
20 KAMKOUN Mira
21 SANNINO Ronald
22 ILUNGA Colette
23 HAFSAOUI Hakim
24 MICHEL Jocelyne
25 MARSALLON Guy
26 SGORBINI Maud
27 JOCTEUR Philippe

2 - LYON EST UNE CHANCE
1 MAISONNEUVE Ariane
2 NAYA Emmanuel
3 ROY Aurélie
4 BOREL Cédric
5 BERNARD Sandra
6 SYLVESTRE Claude
7 REGUIG Delphine
8 DE SANTIS Antoine
9 DELESTRE Catherine
10 LAROCHE Jean-Marie
11 LOURGHI Sakina
12 LIMONCINI Eric
13 MAGNARD Françoise
14 ZEDIAR Djamel
15 DUCROT Jacqueline
16 BRANLARD Benoît
17 PARTENSKY Christiane
18 GUILLAUME Emmanuel
19 SERRES Marguerite
20 MARTIN Olivier
21 JOLY Claude
22 DI FILIPPO François
23 MORLET Céline
24 N'KANU Emmanuel
25 BEAUDE Véronique
26 BESSY Guillaume
27 MOINE Céline

3 - AUDACES
1 JABAR Hicham
2 FAVIER Yvette
3 CUBAUD Jean-Baptiste
4 BLUM Caroline
5 LUQUET Mars
6 DUBOZ Myriam
7 RACAMIER Jérémie
8 BIZET Aïcha
9 LACORNE Yannick
10 GURRIERI Elsa
11 CROS Fabrice
12 ALLAMI Saïda
13 LESCHIERA Frédéric
14 RECOLLON Karine
15 ROUSSEAU Didier
16 GROS Emeline
17 BANLIAT Christian
18 RACAMIER Dominique
19 SAHLI Amar
20 DUVAL-LAMY Annick
21 MICHAUD Maxime
22 ROUGERIE Sonia
23 FAVIER Jean-Marie
24 GUENOT Dominique
25 ROUSSEAU Bernard
26 CUGNET Sylvie
27 MARCHAL Bruno

4 - GRANDISSONS A LYON ! DANS LE 9EME Progresser Ensemble et Réussir pour
un Bien-Etre Nouveau
1 REYNAUD Blandine
2 BENZONI Jean
3 LEBEAU Caroline
4 MARTI Xavier
5 JAKIR Afifa
6 LAUTREY Pierre
7 ZIMMERMANN Valérie
8 ALEZE Christophe
9 HERLORY Virginie
10 BERRODIER Gilles
11 BARATTE Margaux
12 JULIEN Claude
13 BALDAN Hélène
14 BAHANE CIJANDA Emmanuel
15 CHABBI Ingrid
16 COLLET Jean
17 VENET Marie
18 MASSALVE Laurent
19 CORNU Christelle
20 POURADIER DUTEIL Fabien
21 AUNIER Marion
22 MACHELART Serge
23 OSSWALD Annie
24 BERNARD Gérard
25 BENI-AICHE Victoire
26 SOFFRAY André
27 VALENTIN Noëlle

5 - LUTTE OUVRIERE
1 CHAMBON Anne-Marie
2 PERRODIN Bruno
3 COUZON Evelyne
4 CAVE Rémy
5 MAISONNETTE Cécile
6 ZARAGOZA Georges
7 STPICZYNSKA Joanna
8 LAURENT Jean-Yves
9 NEVEU Cécile
10 SOLAL Eric
11 JACQUIN Bernadette
12 CHANUT Bernard
13 CÔTE Odile
14 GEMET Luc
15 DETHON Macika
16 GAGNAIRE Gérard
17 ZEDERMAN Colette
18 MEUNIER Jean-Pierre
19 BARBOS Amélie
20 CHARMEIL Christophe
21 PAYAN Catherine
22 SORBA Alexis
23 REBOULET Béatrice
24 GRENIER Thibaut
25 LAUDE Pascale
26 BESSON Nicolas
27 FADEL Yamina

6 - LYON FAIT FRONT
1 DAQUIN Geoffroy
2 HUGON Antoinette
3 LUSSIAUD Yann-Yves
4 JOBEZ Hélène
5 CÔTE Yves
6 LENGELE Corinne
7 EUVRARD Pascal
8 DU LAC Marie
9 GARON Yves
10 MAIRET Josiane
11 COQUILLARD Joseph
12 CONVERT Marie-Josèphe
13 SEHIM Hamed
14 MARTIN Marie
15 BRIOT Yannick
16 DESSEIGNE Martine
17 GEORGES Paul
18 OGIER Louise
19 DELPLACE Gérard
20 CLERC Germaine
21 AZULAÏ Bernard
22 LOPEZ Nicole
23 MENARD Michel
24 DEVEYE DROUET Andrée
25 FIGARI François
26 BELNOUE Marie
27 GAUDE Michel

à lire également

Les commentaires sont fermés

d'heure en heure
d'heure en heure


derniers commentaires
Faire défiler vers le haut