Les listes officielles pour le scrutin à Caluire-Et-Cuire

ENSEMBLE
POUR CALUIRE ET CUIRE

1 FERRARO Pierre
2 AIRIAU Christine
3 MOUROT André
4 FERRAIS Martine
5 MARCAIN Bruno
6 BERLINGERIE Elisabeth
7 DIEDERIENS Bernard
8 COULET Monique
9 ROCHAS Didier
10 DOUCET Dominique
11 MASERATI Frédéric
12 BLANC Nathalie
13 DUREL Gilles
14 STIBON Clara
15 THEVENIAU David
16 ATTALAH Hassina
17 FOURNIER Yves
18 HOFMANN Michèle
19 CHARIGNON René
20 PERRIN Jeannine
21 BELLANGER Gilles
22 LANTELME Marie-Thérèse
23 BISSUEL Vincent
24 LEGOUES Jocelyne
25 FEKIR Abdelkader
26 BEQUE Marianne
27 DUFOUR Jean-Pierre
28 DEVEYE Dominique
29 LAICHI Jean-Jacques
30 SEGERAL Catherine
31 GOLDBERG William
32 CANO Marie
33 MORISSE Pierre
34 LUTAUD Sylvie
35 FILLEUX POMMEROL Charles
36 CHAVAUX Béatrice
37 GOUSON Yves
38 DUPUY Agnès
39 CROIZIER Nicolas
40 CHAPUS Madeleine
41 THIBAUD Georges
42 DEPAGNE Corinne
43 LEGRAND Jean-Pierre

2 - POUR REUSSIR ENSEMBLE CALUIRE ET CUIRE
1 COCHET Philippe
2 BASDEREFF Irène
3 TOLLET Côme
4 BOULIN Marie-Christine
5 JOINT Maurice
6 JOUFFROY-GENĖTY Isabelle
7 ROULE Jean-Paul
8 LACROIX Geneviève
9 PATUREL Jean-Pierre
10 VIANES Michèle
11 VATE Michel
12 MAINAND Isabelle
13 PETIT Gaël
14 VERGNION Yvette
15 MARQUEROL Bernard
16 LE PARLOUER Odile
17 THEVENOT Robert
18 ROUCHON Marie-Hélène
19 COUTURIER Damien
20 CARRET Marie-Odile
21 CHAVANE Hervé
22 CRESPY Chantal
23 BONDIS Christian
24 BREMOND Elisabeth
25 SANS Michel
26 de QUILLACQ Marie-Noëlle
27 FORQUIN Eric
28 MERAND-DELERUE Nathalie
29 BONNET Michel
30 SEGUIN-JOURDAN Geneviève
31 NOUELLE Pierre
32 BEHR-NIEFERGOLD Jacqueline
33 EULRY Raphaël
34 LANGUE Christine
35 LENEUTRE Jean-Christophe
36 du GARDIN Virginie
37 DIALLO Mamadou-Diang
38 WEBANCK Viviane
39 TRUC Frédéric
40 PEPIN-GAUDIN Aline
41 BOUHAFS Hakim
42 BORODINE Catherine
43 FRANÇOIS Nicolas

3 - CALUIRE ECOLOGIE LES VERTS
1 BOURSEY Etienne
2 BAJARD Marie-José
3 GAVAND Marc
4 NURY Florence
5 SCOTT Jonathan
6 ALIX Marie-Jo
7 GARCIA Richard
8 FAVIER Aude
9 BRUSSEAU Robert
10 BOURLES Claudine
11 BONNARDIN Pierre
12 BORDET Françoise
13 ROMAN Pascal
14 POMMET Nathalie
15 GERBE Vincent
16 MERIT Thérèse
17 GIARD Nicolas
18 MURGIER Mary-Luce
19 FARIZON Gérard
20 GARDIENNET Marie-Claude
21 NOYARIE Henri
22 LOCARD Elisabeth
23 SINGERT Jacques
24 RIESNIK Odette
25 DE PURY Blaise
26 LATORRE Piar
27 TOUREILLE Paul
28 BLANCHIN Marie-Geneviève
29 COLLOD Philippe
30 BOURSEY Sylvie
31 BELLIN Bruno
32 LE VAGUERESE Francine
33 ROSENSTIEL Guy
34 JEAN Christine
35 BERNARD Roger
36 GRISVARD Marie Catherine
37 VELLAY Jean-Louis
38 NOYARIE-DUMAS Danielle
39 MAYET Louis
40 ODIN Monique
41 D'INCAN Jean
42 BLANCHARD Hélène
43 MASSET Henri

d'heure en heure
d'heure en heure

derniers commentaires
Faire défiler vers le haut