Les listes officielles pour le scrutin à Tassin-la-Demi-Lune

ENSEMBLE A GAUCHE

1 CATELAN Paul-Bernard
2 BOSONI Danièle
3 NAVARRE Nicolas
4 DUMARSKI Denise
5 BAH-GAYN Thomas
6 ANDRIBET Françoise
7 RAYE Pierre
8 PINGAULT Claude
9 VILOU Gérard
10 FIORI Aude
11 GROS Francis
12 AGNES Marie-Jeanne
13 COLIN Jean
14 BOS Hélène
15 RISE André
16 SCHNEIDER Nicole
17 DUTOIT Yohann
18 DELERCE Claudine
19 COUSTY Gérard
20 PACCAUD-HUGUET Josiane
21 GROBEL Daniel
22 COUBLE Françoise
23 DUBOIS Nicolas
24 ARIES Renée
25 BENAYOUN Stéphane
26 PERROUSSET Jacqueline
27 FLAMENT Jean-Robert
28 LAÏD Zoulika
29 ORTIS Sylvain
30 TAVERNIER Marie-Christine
31 NEYRAND Paul-Henri
32 NOURISSIER Françoise
33 RUL André

2 - DEMAIN, TASSIN LA DEMI LUNE, ECOLOGIE, SOLIDARITE,
CITOYENNETE
1 VEYSSET Alain
2 BESNARD Annie
3 PILLON Jean-Jacques
4 RENARD Gilberte
5 SIMON Bruno
6 ESSAYAN Martine
7 SCHLIERER Hans-Jörg
8 DESMAROUX Pascale
9 ISLER André
10 ROCHE Agnès
11 FERNANDEZ Fabrice
12 COLLIARD Cécile
13 BONNARD Maurice
14 MALATRAY Jeanne
15 KIEN Olivier
16 RABEYRON Isabelle
17 MOREL Olivier
18 DEPARDON Marie-Jo
19 CUSANT Gilbert
20 QUELIN Janine
21 BROCHET Philippe
22 GUTTIN-LOMBARD Frédérique
23 FUCHS Benjamin
24 GUERRINI Geneviève
25 GAGNAIRE Patrick
26 CHIOVATO RAMBALDO Nathalie
27 LOUBET Laurent
28 FERREOL Nathalie
29 RATEL Jean-Hugues
30 CHASTAGNER Sabine
31 FAUCON Bruno
32 STAUDINGER Angela
33 CLAVE Denis

3 - UNE EQUIPE EN MARCHE
1 DESSEIGNE Jean-Claude
2 LEPINE Dominique
3 IMBERT Alain
4 ROUSSELOT Françoise
5 CHARMOT Pascal
6 EMERY Chantal
7 BRUNETEAU Alexis
8 PETIT Françoise
9 PALAZON Louis
10 MATTOUK Michèle
11 LABAUNE Régis
12 RIEUSSEC Marie
13 PONCET Michel
14 de MALLIARD Alice
15 RIO Jean-Baptiste
16 LEMORT Agnès
17 PAYEN Hubert
18 SANCHEZ Gisèle
19 REMOND Corentin
20 FRANÇOIS Marilyne
21 BOURGOGNON Henri
22 ACQUAVIVA Caroline
23 PARENTHOEN Yannick
24 COTTIN Fabienne
25 GIRAUD Guillaume
26 BABEY Danièle
27 PERRET Jérôme
28 MALATRAY Laudine
29 BLANCHIN Romain
30 LIOTARD Bérengère
31 OBERTHÜR Emmanuel
32 MAREY Jacqueline
33 JUANEDA Mathias

4 - MIEUX VIVRE
TASSIN LA DEMI LUNE
1 LAURENT Guy
2 FOESSEL Lucile
3 CASTAGNE Rolland
4 HORNECKER Pascale
5 JUST Jean-Yves
6 GERLINGER Anne
7 LEGROS Denis
8 TAVERNIER Cécile
9 ALIOT Jean-Marc
10 PENIN Anne-Marie
11 EVREUX Jean-Claude
12 MAIROT Marie France
13 STANKO Jean
14 KIEN Marie-Claire
15 LAMOTTE-CREPET Michel
16 DE LA SERRAZ Marine
17 RICHARD Michel
18 STANKO Sandra
19 CHAFAI Christophe
20 GUYOT Marie-Hélène
21 BUSSY Jérôme
22 BLANC Jacqueline
23 CHARPENTIER Nicolas
24 FILHOL Caroline
25 LANGUILLE Arnaud
26 PRACROS-DEFFRENNE Pascale
27 BARRET Michel
28 VADON Sylvie
29 FAYOT Michel
30 de CHAUMEILS Myriam
31 INGRASSIA Stéphane
32 CHAMBEROD Cécile
33 DELHON-BUGARD Géraud

d'heure en heure
d'heure en heure

derniers commentaires
Faire défiler vers le haut