Les listes officielles pour le scrutin à Saint Fons

LA GAUCHE, SAINT FONS, L'AVENIR A BRAS LE CŒUR

1 DEMONTES Christiane
2 CLAVEL Gilbert
3 RECAS Rosa
4 MEBARKI Hadi
5 EDERY Michèle
6 PRADA Christian
7 DE PASQUALE Lucia
8 LEBOUHART Roland
9 DRAOUIL Maha
10 BOY Marc
11 MOURIER Nelly
12 HEBBACHE Abdeli
13 BEN LEMBAREK Chérifa
14 LAKHDARI Morad
15 DESCHAMPS Dominique
16 DELOR Edmond
17 COCHET Christiane
18 CORGIER Alain
19 ESTERO Christine
20 LOUIS-AIMEE Samuel
21 DEROUSSY Maryse
22 CHIAVAZZA Roland
23 MUNOZ Michèle
24 MICHALLET Pierre
25 FRIMONT Françoise
26 SEKOUR Youssef
27 CHEROUANA Farida
28 MAZET-ROUX Gilles
29 BOUTAÏBA Nedjma
30 LASSALLE Jean-Claude
31 DESORMIERE Belinda
32 VOTTERO René
33 BOURGEAT Danièle

2 - LE RENOUVEAU
DE SAINT FONS
1 DENIS Michel
2 VINCENT Marie France
3 DELORME Gilles
4 FRIER Nathalie
5 RUIZ Jean François
6 MONTAG Isabelle
7 BENBOUDRIOU Messaoud
8 SAPET Eliane
9 POZZI Jacques
10 LURASCHI Josette
11 RAGON Jean Claude
12 ILEMOINE Lucette
13 GIRARD Laurent
14 MOREL Monique
15 COLLET Jackie
16 LATRECH Zoubida
17 FAVRET Pierre
18 BOUMEDIENNE Noure el Houda
19 PEYROUX Eric
20 JULLIA Renée
21 DEBAT David
22 BENETRIX Carine
23 PICAT Yvon
24 MARCHAND Denise
25 JUGNET Jean Claude
26 KARADAG Murvet
27 JAY Bernard
28 AKTAS Fatma
29 VINCENT Daniel
30 BATISTA Simonne
31 GERMAIN Roger
32 JIMBERT Renée
33 THOLLY Frédéric

3 - SAINT-FONS RESPECT
1 PERRIN Serge
2 DURAND Jocelyne
3 HAMACHE Rachid
4 TRACOL Colette
5 BENFERHAT Ahmed
6 BAILLY Yvette
7 FOGNINI Robert
8 FREMAUX Fabienne
9 PINOT Patrick
10 GIRAUD Catherine
11 GUICHERD Pascal
12 KOHL Geneviève
13 BECHAR Messaoud
14 LACHAUME Françoise
15 FREMAUX Pascal
16 SOUTRENON Mireille
17 DELEAGE Hervé
18 BAYON Sandrine
19 MAHE Didier
20 BROYER Véronique
21 SERRANO René
22 DEAL Martine
23 PINOT Frédéric
24 LAGHZAL Khadidja
25 KETE Antoine
26 BALLESTRA Catherine
27 BENABED Melick
28 MINAIRE Elise
29 ROY Christian
30 PAYARD Chantal
31 BAUD Michel
32 SAUTHIER Mireille
33 BOISNARD Pierre

4 - SAINT FONS
DE TOUTES NOS FORCES
1 TERRA Adam
2 DENIS Sylvie
3 ABBASSA Abdelhalim
4 CHAUTARD Céline
5 KEBBAB Abdelaziz
6 TERRA Gaëlle
7 SAHIN Eric
8 BEN AKKI Fatima
9 RAMOS Antonio
10 FLOIRAC Stéphanie
11 BENSAHA Yacine
12 LA MONTAGNA Graziella
13 GUYARD André
14 RAMOS Sandra
15 HABIBI Driss
16 K. H.
17 MEZRAG Lakhdar
18 POUMEROL Evelyne
19 N'GOMA Christophe
20 MOKEDDEM Sonia
21 BOKHARI Saïd
22 LOPEZ Bernadette
23 AISSAOUI Rachid
24 KETTAF Salima
25 GUYARD Philippe
26 PERROUD-GUYARD Elise
27 BOUHIDEL Mohamed
28 DESBROSSE Marie-Claude
29 YBANEZ Jean-Jacques
30 MERAH Farida
31 COULOUVRAT Christian
32 SÈVE Anne-Marie
33 BERNARD André

5 - J'HABITE SAINT-FONS
1 MANSOURI Malek
2 HAMADOU Saliha
3 HAMZI Brahim
4 DIAS Maria-Isabel
5 CLAMARON Eric
6 MANDON Evelyne
7 MESSAFRI Madjid
8 MALHONDA Isabelle
9 ESSAFI Mourad
10 DOUHAINI Ghada
11 MIRALLES Alain
12 MEZIANI Nadjate
13 PICANO Roland
14 LUCCHETTI Corinne
15 AISSAOUI Abderrahmane
16 CAVALLUCCI Silvana
17 HAYA Abdelkader
18 AGOUMIMELCHA Aldjia
19 ZEKRI Nourdine
20 BOUCHET Joséphine
21 OUAAR Faissal
22 BENAMAR Sarah
23 HALLAF Amar
24 PHOUNSAVATH Fanny
25 KARED Heddy
26 DA SILVA Cleza
27 LIOTIER Philippe
28 KHEBBAH Sarah
29 BERGE Harlème
30 BRAHMI Zoulika
31 BENKHELOUF Farid
32 MANSOURI Sonia
33 NHEM Virak-Mony

Les commentaires sont fermés

d'heure en heure
d'heure en heure

derniers commentaires
Faire défiler vers le haut