LEs listes officielles pour le scrutin à Saint Genis Laval

SAINT GENIS LAVAL,
POUR UNE VILLE DYNAMIQUE,
SÛRE ET PROSPERE

1 CRUBELLIER Yves
2 VACCARO Marceline
3 BARD Michel
4 SAULNIER Renée
5 PHILIP de LABORIE François
6 MADDALOZZO Nicole
7 GARCIA José
8 BLANC Laetitia
9 BELLIN-ROBERT Frédéric
10 VULIN Marie
11 AMBARD Jean-Marius
12 GUILLAUMIN Véronique
13 PLANTIER Marcel
14 ENGUERRAND Monique
15 BELLIN-ROBERT Daniel
16 CURTHELET Catherine
17 MASSACRIER Christophe
18 AIRECHE Marguerite
19 BARD Gaël
20 PAUTRIEUX Marie-José
21 BELIN-ROBERT Patrick
22 MOYROUD-JERCOZ Christelle
23 FERAUD Benoit
24 LEFEBVRE Sophie
25 GILLES Henri
26 HUMBERT Marie
27 CRUBELLIER Pierre
28 CHABANON Henriette
29 AMBARD Cédric
30 PORTIER Lucette
31 RIVIERE Marius
32 BOULUD Micheline
33 COM Maurice

2 - ENSEMBLE
POUR SAINT GENIS LAVAL
avec Etienne FILLOT
1 FILLOT Etienne
2 BERGER Christiane
3 MOLINA Yves
4 WILD Catherine
5 COMBARMOND Joseph
6 PRINCE Corinne
7 ARNOUX Christian
8 CATHERIN Viviane
9 BRUN Alain
10 LACOUTURE Lucette
11 ALLARD Gilbert
12 CHENEBOITEL Dominique
13 LAINE Daniel
14 GUION Monique
15 DAVIO RESSURREICAO Fernando
16 LENFANT Geneviève
17 De COHEN Gérard
18 CERVANTES Camille
19 LACROIX Jean-Philippe
20 LAGRANGE RASCALOU M-Hélène
21 IAFRATE Michel
22 KEDIA Sabrina
23 BOUYEUX Pierre
24 GRECO Anna Maria
25 SINA Lucien
26 FERRANDI Aurélie
27 BADJI Omar
28 NALY Martine
29 ABIDAL René
30 DUBOST Fabienne
31 BONNET Stéphane
32 WIPF Bernadette
33 MOREAU François

3 - SAINT GENIS NOTRE VILLE
1 CRIMIER Roland
2 FERRERO Brigitte
3 DARNE Christian
4 MILLET Marylène
5 ZACHARIE Pierre
6 LE SECQ Marie-Thérèse
7 COUALLIER Guillaume
8 TIRMAUX Fabienne
9 GUOUGUENI Mohamed
10 BONTOUX Odette
11 CLEMENT Jean-Paul
12 MICHAUD Marie
13 GONDET Alain
14 PICHERIT Isabelle
15 VURPAS François
16 MOREL Marie-Pierre
17 DELAGOUTTE Yves
18 JAGET Agnès
19 MONNET Michel
20 JOBERT-FIORE Maryse
21 DUBET Dominique
22 VIVES Bernadette
23 GAVAULT Yves
24 GAY Marie-Paule
25 LAFAURE Denis
26 DAUTREY Lucienne
27 GRILLON André
28 DURIEUX Virginie
29 PATARD Jacques
30 THIOLLIER Annick
31 HAOUR Robert
32 DEVRAINE Evelyne
33 BACON Roland

4 - AGIR A GAUCHE
1 WOZNIAK Floriane
2 PANTAZIAN Alain
3 SOKOLOFF Marie-Jeanne
4 PEREYRON Gilles
5 ALBERT-PERROT Catherine
6 MONNET Thierry
7 EXBRAYAT Corinne
8 PESCARMONA Gilles
9 LANDO Marie-Noëlle
10 GRANGEON Daniel
11 PEY-RAVIER Catherine
12 BONNET Christian
13 BOTTINELLI Sylvie
14 ENYOUMA Marcus
15 GERARD Marie-Thérèse
16 GEORGE Alain
17 SAMAD Aïcha
18 BERNARD Jean-Paul
19 NEBOUT Annick
20 CAMARA Ganda
21 BLANCAN Isabelle
22 CONSTANTIN Michel
23 GARNIER Henriette
24 TAVARDON Jean-Marc
25 DAHMANI Sarah
26 CHARRIER Patrick
27 THOLLY Françoise
28 SABY Philippe
29 BOUVERET Aliette
30 GUILLOT René
31 MONTADERT0 Hélène
32 DUPLAY Jean-Paul
33 MERCIER Marie-Thérèse

à lire également
Maisons des Potes Hôtel de Ville Lyon
Rassemblement contre le racisme devant l'Hôtel de Ville, débat au centre socioculturel du Point du jour et exposition de l'association Cimade pour le soutien aux migrants, réfugiés et demandeurs d'asile : les "marcheurs" de l'association La Maison des potes font étape à Lyon ce lundi dans le cadre de leur tour de France de l'Egalité. 
d'heure en heure
d'heure en heure

derniers commentaires

réseaux sociaux
Faire défiler vers le haut