LEs listes officielles pour le scrutin à Vénissieux

VENISSIEUX
REUSSIR A GAUCHE

1 GERIN André
2 PEYTAVIN Yolande
3 TOUATI Lahceme
4 SEEMANN Marie-Christine
5 VIGNAUD Thierry
6 EBERSVILLER Evelyne
7 BAFOUNTA Eléazar
8 GICQUEL Danielle
9 RIVALTA Bernard
10 PICARD Michèle
11 THIVILLIER Henri
12 KABOUYA Chaïneze
13 FALCONNET Christian
14 CHAGNARD-PEILLARD Edith
15 BEN KHELIFA Lotfi
16 LOSCOS Andrée
17 KESSI Mokrane
18 BAICCHI Michèle
19 BRAÏKI Bayrem
20 AHAMADA MADI Amina
21 MILLET Pierre-Alain
22 HAMDIKEN-LEDESERT Samia
23 FADLY Abdelhak
24 ALCARAZ Paula
25 ARIAGNO Jeff
26 BROUET Annie
27 BOUMERTIT Idir
28 FORESTIER Véronique
29 RAMBEAU Francis
30 ORENES Eliette
31 GAUTIN Jean-Maurice
32 PRUDHOMME-LATOUR Saliha
33 MOREL Hamza
34 BEROUD Evelyne
35 THEVENON Jean-Marc
36 CALLUT Véronique
37 MARQUÈS François
38 ASSELIN Anne-Sophie
39 BEGHIDJA Azedinne
40 GERMAIN Lydie
41 TARDY Jean-Pierre
42 BETKA Ouarda
43 BENTOUMI Toumi
44 BURRICAND Marie-Christine
45 FISCHER Olivier

3 - VENISSIEUX RESPECT D'AVENIR
1 MERTANI Saliha
2 RENAUD GUY
3 SOUDAN Geneviève
4 ARAR Abdelkader
5 COSTANZA Caroline
6 HARPET Vianney
7 SOUID Karima
8 TEMIMI rami
9 CALABRESE Mounia
10 BOTTEX Georges
11 BAH Dieynaba
12 MESSAÏ Rachid
13 DIOP Khady
14 VERNEX Alain
15 ASSEF Yvonne
16 ROUSTAN Yann
17 ACAR Gamzé
18 HADJERIS Sofiene
19 RABILLOUD Nathalie
20 JAGUENAUD Raymond
21 DJESSAR Sabrina
22 MARTINAT Grégory
23 HADDOU Fatiha
24 DAGHDICHE Saïd
25 MERABET Seheme
26 GALLOY Jean
27 PONS Marie Thérèse
28 EL KASBAJI Ahmed
29 TOUSTOU Sylvie
30 HAMANI Sirim
31 MOHR Jacqueline
32 RAHMANI Rabah
33 HUBERT Elise
34 SOUVANNAVONG Khouanngeun
35 GUECHI Taouss
36 CHEDECAL Alain
37 AMEUR Ouassila
38 RAÏS Fouede
39 CHOUF Anaïs
40 THONGDARA Thierry
41 DUCHENE Maryvonne
42 ABBOU Smail
43 ACAR Pinar
44 MAHFOUDHI Lotfi
45 TOUSTOU Anne Marie

4 - VENISSIEUX FAIT FRONT
1 BENEDETTI Yvan
2 LJUSTINA Danica
3 GOURDIN Daniel
4 DORADO Carmen
5 PINOS Antoine
6 KOT Anna
7 LOPEZ Vincent
8 DUCREUX Barbara
9 GRENIER Roger
10 ESCOFFIER Sylvie
11 PAWLICKI Waldemar
12 CANIZARES Thérèse
13 CLARET Frédéric-Christian
14 GRENIER Stéphanie
15 JAN Gérard
16 LE-CARRE Mireille
17 VERICEL Jérôme
18 LACROIX Marguerite
19 PETKROVIC Radisav
20 ZAMORA Carmen
21 MAMASIAN Benoit
22 WISS Paulette
23 LAI YAU PO Marcel
24 AUFRANC Pascaline
25 JOLY Gaston
26 SORIANO Colette
27 OLIGNON Gustave
28 ANTONIAZZI Pepina
29 BLANCHARD René
30 POUX Josette
31 DIAZ Sauveur
32 COURTOIS Geneviève
33 TAMBURRO Jean
34 VIAL Mathilde
35 BACHELLERIE Auguste
36 CHARRA Edith
37 VIAL Joseph
38 GRENIER Marthe
39 RODRIGUEZ Daniel
40 NICOLAS Monique
41 FRANCOIS Jean Maurice
42 MIOTTI Ginette
43 SAVARY Alain
44 FAGGIOLI Thérèse
45 PERRET Pierre

5 - LISTE OUVRIERE D'UNITE, POUR LA RECONQUETE DES SERVICES PUBLICS, DE LA DEMOCRATIE COMMUNALE, ET DE LA LAÏCITE, SOUTENUE PAR LE COMITE POUR UN PARTI OUVRIER INDEPENDANT
1 FERKOUNE Salah
2 BONY Joëlle
3 RODRIGUEZ Antoine
4 DELL'UNTO Lucie
5 GIRAUD Jean
6 MORIAU Vanessa
7 GUY Frédéric
8 RAHMANI Raniya
9 CHAMPENOIS Bernard
10 TEILLARD Jocelyne
11 KHEIREDDINE Aslem
12 ESCOFFIER Sylvie
13 LANÇON DIT PEGUET Pascal
14 JACOB Karine
15 ARRU Henri
16 ASTIER Florence
17 SANCHEZ Etienne Fernand
18 MORIAU Valérie
19 PLACIDILLI Edmond
20 GIRAUD Maryse
21 REYNAUD Bernard
22 ROCHEGUDE Gisèle
23 LIMAME Mohamed
24 VERACRUZ Véronique
25 AÏT-MESSAOUD Madjid
26 MAZERA Véronique
27 LAFFONT Gérard
28 TOUATI Sihem
29 SANCHEZ Nicolas
30 MARTY Liliane
31 CLARET Frédéric
32 RATTIE Isabelle
33 JACOB Gérard
34 MAHIETTE Viviane
35 BALLY Maxime
36 VACHER Elisabeth
37 YACOUB Mohamed
38 MISSANA Suzanne
39 MORIAU Jean-Louis
40 MEUNIER Fabienne
41 CRISTINI Benito
42 FERKOUNE Zahya
43 BENOIT Georges
44 JOLY Wadia
45 VACHER Bernard

6 - RASSEMBLEMENT DES VENISSIANS
1 IACOVELLA Maurice
2 BRUYERE Marie-Danielle
3 BONNET Henri
4 JAY Marcelle
5 PILLET Lionel
6 TALOCCI Valérie
7 BARCELLINO Richard
8 BONNET Monique
9 CHOSSON Maurice
10 BERTRAND Hélène
11 SIMONEAU Claude
12 JOUINI Valérie
13 VERBEQUE Franck
14 BARIOZ Sylvie
15 PAYET Pierre
16 ROCHE Jeannine
17 CEREZUELA Jean-Claude
18 MONTOYA Lucienne
19 COCCO Aldo
20 CEREZUELA Maria
21 BARIOZ Clément
22 BARCELLINO Rachel
23 ROGER Etienne
24 CHOSSON Nicole
25 RUTILY Marcel
26 PANSE-HARPET Marie-Thérèse
27 CUDEIRO Indalecio
28 COCCO Jeanine
29 SOGOS Salvatore
30 BLACHE Raymonde
31 JOUINI Othman
32 BONNET Annick
33 BONNET Thierry
34 RENOUD GRAPPIN Josiane
35 TALOCCI Vincent
36 GARCIA Evelyne
37 CHOSSON Pierre-Luc
38 FERRACCI Raymonde
39 TATANGELO Dominique
40 DESLOIRES Agnès
41 MALLOGGI Richard
42 TALOCCI Miléna
43 MARTINEZ Patrick
44 ROUSSIN Anna
45 BONNET André

Les commentaires sont fermés

d'heure en heure
d'heure en heure

derniers commentaires
Faire défiler vers le haut